img src="">

Tokio Hotel...реал или мечта?

Объявление

Tokio Hotel...реал или мечта?
Погода:
Холодно начинаеться зима,дует холодный ветер и идёт снег.Уже вечер 18:00
Действия в игре:
Играйте,пишите и читайте,обязательно новым игрокам заполнить анкеты
Объявление:
Начит так нам нужен ещё народ что бы было интересно играть,надеюсь поняли намёк
Администрация:
Аврил Лавин
Ниши друзья:
™†‡Дозоры. Переворот в магическом мир准™

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме.

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel...реал или мечта? » //Анкетка// » Анка


Анка

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1.Имя и фамилия
[Это обязательно мне нужно знать как вас звать]
2.Возраст
[Надеюсь малюток не будет]
3.Город где вы родились и проживаете
[Люди разные к сожалению]
4.Биографи
[Желательно не менее 3-х строчек]
5.Характер
[Должен быть описан очень подробно]
Внешность:
6.Цвет глаз?
[Носите ли вы очки мне это нужно знать что бы иметь представление]
7.Цвет и длина волос
[Разумееться на голове]
8.Фигура
[Ой ненадо только писать что все засматриваются]
9.Рост
[Ну это самое главное,надеюсь карликов не будет]

0

2

а можно мне незаполнять? ты ж меня знаешь и как том выглядит тож знаеш

0

3

Tom Kaulitz
Ок,я бы тя так и так приняла

0

4

1.Имя и фамилия
Джессика Альба
[Это обязательно мне нужно знать как вас звать]
2.Возраст
15
[Надеюсь малюток не будет]
3.Город где вы родились и проживаете
Германия
[Люди разные к сожалению]
4.Биографи
родилась в Германии родители погибли когда мне было3 года
и взяла меня жить к себе мамина сестра моя тётя в 5 лет отдала в музыкальную школу
в14 лет стала известной
[Желательно не менее 3-х строчек]
5.Характер
добрая ласковая
[Должен быть описан очень подробно]
Внешность:
6.Цвет глаз?
зелёный, очки не ношу
[Носите ли вы очки мне это нужно знать что бы иметь представление]
7.Цвет и длина волосбрюнетка или блондинка смотря как покрашусь, по плечи
[Разумееться на голове]
8.Фигурафигура нормальная красивая
[Ой ненадо только писать что все засматриваются]
9.Рост
1.67
[Ну это самое главное,надеюсь карликов не будет]

0

5

Джессика Альба
Принята аву ставь

0

6

.Имя и фамилия
Hanna Beth
2.Возраст
18
3.Город где вы родились и проживаете
Родилась Америка( проживаю в Германии)
4.Биографи
Ханна родилась в хорошо обеспеченной семье,у неё всегда было всё.. деньги,связи,любящие родители.. которые любили не только её,но и друг друга... Хан никогда не знала ни нищету ни зависимость от кого либо... но не смотря на всё это,она хотела быть независимой ни от родителей,не от кого-либо. У Ханны  было хорошее детсво,правда она не со всеми общалась.. ну т.е со своими сверстниками,ей просто напросто было не интересно... но люди к ней тянулись,чего она не могла не заметить,что бещё больше подбивало её самооценку... отношения с мамой были сложные... с 11 по 15 лет... постоянные крики,ссоры.... но сейчас всё изменилось... и в семье у них с матерью полная гармония... отец в ней души не чаял. Так же у неё был брат... младший,который её безумно любил и выручал из всяких её переделках...
5.Характер
[Должен быть описан очень подробно]
Внешность:ниже
6.голубые или морской волны
[ношу иногда]
7.Цвет и длина волос
[черные часто с разноцыетными прядями длина ниже плечь]
8.Фигура
[неплохая фигура, худенькая))]
9.Рост
[примерно 170]

0
( Хорошо | Плохо )

0

7

Hanna Beth
Конечно принята

0

8

1.Билл Каулитц
2.18
3.родился в Листинге, а живу в Магдербурге
4.Родился в Листинге и всегда мечтал петь и создать своб группу и вскоре это произошло...
[Желательно не менее 3-х строчек]
5.
[Должен быть описан очень подробно]
Внешность:
6.Карии
[Носите ли вы очки мне это нужно знать что бы иметь представление]
7.Чёрные волосы с милированием...
[Разумееться на голове]
8.Стройный.худинький
9.175 см.

0

9

Bill Kaulitz
Принят

0

10

Кей
Принята

0

11

Кей

Нет блин.. в тебе?!

0

12

1.Имя и фамилия Мелани Ритц

2.Возраст 18

3.Город где вы родились и проживаете Магдебург

4.Биография Родилась в Магдебурге, есть старший брат...Родители баловали с детства, т.к. отец известный в Америке ударник,он заработал не мало бабок, которые с удовольствием тратит на детей...В 14 лет она съехала от родителей, потому что они не понимали ее...она хотела не прост тусить, она хотела стать профессиональной моделью, хотела чего-то достичь самостоятельно....И вот спустя 6 лет она благодарит родителей за все, за все их ошибки и за любовь!!! Сейчас она преспевающая модель, востребованная во всем мире, но работает на известный журнал BRAVO журналисткой....

5.Характер искренняя и влюбчивая....самостоятельная и трудоспосоьбная...общительная и раскрепощенная...яркая и сексуальная(как внутри, так и снаружи)...она непостоянная, всегда разная...

Внешность:
6.Цвет глаз? зеленные(очки всегда с собой)

7.Цвет и длина волос БлондинГа (ниже плеч, на аве видно)

8.Фигура Модельная

9.Рост 175

0

13

Melanny Ritz
Принята

0

14

1.Имя и Фамилия
[Это обязательно мне нужно знать как вас звать]
Мария Лойтше или просто Мари ^^
2.Возраст
[Надеюсь малюток не будет]
18
3.Город где вы родились и проживаете
[Люди разные к сожалению]
Германия, Лейцпег, Лойтше, но сейчас проживаю в Магдебурге
4.Биографи
[Желательно не менее 3-х строчек]
Девушка которую не понять, родилась Лойтше в ночь с 1 на 2 сентября, родилась она 1989 года, в 23:30, родители этой девочки были суеверны, и верили что если она родилась в это время то станет знаменитой....к сожалению они не ошибались, уже в 7 лет девушка выступала самостоятельно с такими песнями как - "Прыгай Вниз" и "Шаг За Любовь", эти песни стали хитами, но занимали только вторые места в хит-парадах, а первые места занимала группа Devilish теперь ныне Tokio Hotel....Мари подросла и в итоге сейчас она становится такой же популярной как и в те времена, но у девушки в нутри всё равно пустота, и всё из-за её детства...
5.Характер
[Должен быть описан очень подробно]
Мари мягкая, её легко уговорить, и надавить на жалость тоже очень возможно....сама Мари вечно грустит, развеселить её ни удавалось ещё никому, даже её родителям и брату...
Внешность: https://forumavatars.ru/img/avatars/0001/ec/b5/9.jpg
6.Цвет глаз?
[Носите ли вы очки мне это нужно знать что бы иметь представление]
Карие, без очков, и без линз, т.к. зрение прекрасное...
7.Цвет и длина волос
[Разумееться на голове]
Тёмно-русые, где-то тёмное миллирование, где-то светлое...
8.Фигура
[Ой ненадо только писать что все засматриваются]
Нормальная, не худая и не полная. Спортивная, не накачанная.
9.Рост
[Ну это самое главное,надеюсь карликов не будет]
1,65 м.

Отредактировано Maria Loitsche (2007-10-14 20:01:10)

0

15

Maria Loitsche
Принята

0

16

1.Имя и фамилия
[Это обязательно мне нужно знать как вас звать]
Одри Китчинг
2.Возраст
[Надеюсь малюток не будет]
18-ть
3.Город где вы родились и проживаете
[Люди разные к сожалению]
Австралия. Проживаю в Германии
4.Биографи
[Желательно не менее 3-х строчек]
Одри родилась в Австралии. Жарким июльским днем появилась она на свет.В 5 лет она начала заниматься вокалом, в 10 лет создала свою группу "Anderung". Именно с " Anderung " началась ее карьера. С группой они облетели почти всю Европу. Но в мае 2006 года группа неожиданно распалась, а так как " Anderung" Была жизнью Одри, то остаться в Австралии она не смогла, искала свое место и очутилась в Германии.
5.Характер
[Должен быть описан очень подробно]
Закрытая и непонятная.Эта девушка каждый день новая. То она жуткая стерва, то прелестная тихоня, а то веселая и легкомысленная. Может быть нежной, жесткой и отрешенной. НО ее никогда нельзя пропустить мимо себя.Любит раскованных и уверенных в себе людей!Боиться одиночества и ненавидит ложь.
Внешность:
6.Цвет глаз?
[Носите ли вы очки мне это нужно знать что бы иметь представление]
карие
7.Цвет и длина волос
[Разумееться на голове]
Розовые длинные волосы
8.Фигура
[Ой ненадо только писать что все засматриваются]
как у модели
9.Рост
[Ну это самое главное,надеюсь карликов не будет]
1.75см

Отредактировано AudreyKitching (2007-10-20 11:57:52)

0

17

.Имя и фамилия
Китюлька=)
2.Возраст
16=)
День рождения: 2.11.90
3.Город, где вы родились и проживаете
Германия=)
4.Биографи
Я родилась в Германии. Отца не помню с рождения. Была о4ень сложным подростком. Всегда ругалась с мамой. Она сей4ас живет во Франции, я в Германии. Фанатка Tokio Hotel, модель, пишу стихи, музыку, играю на гитаре=) Коро4, твор4еская ли4ность=)
5.Характер
Ранимая, весёлая, безбашенная=) по4ти всегда на ПОЗИТИВЕ,но как и у фсех слу4ается депрессия порой....Романти4ная и в тоже время дерзкая=) Люблю флирт и секс=)
И вот ещё:
У меня нет мании Вели4ия,
У великих её не бывает=)
И вообще я сука личность,
Но вот только суки во мне больше, 4ем ли4ности=)
Внешность:
6.Цвет глаз?
Карий=)
7.Цвет и длина волос
Длинные, 4ёрные=)
8.Фигура
Высокая, худенькая=) см. аватар=)
9.Рост
1.75=)
10. имеется пирсинг языка и пупка=)

0

18

принята)) да простит меня Аврил

0

19

можно своб анкетку? у меня просто там все подробно расписано в биографии=) стыбзиыл кой откуда=)

1.Имя фамилия
Jared Leto

2.Дата рождения
26 Декабря 1971

3.Биография(если хватит воображения))
Настоящее имя: Джаред Джозеф Лето (Jared Joseph Leto)

Рост: 1,77

Цвет глаз: Голубой

Знак зодиака: Козерог

Детство и Юность

Джаред Лето родился 26 декабря 1971 года в Боссьер-Сити, штат Луизиана. У него есть старший брат Шеннон и двое сводных младших братьев по отцу от его второго брака.

Своей тягой к искусству Джаред обязан матери, которая всячески поощряла их с братом начинания. Констанс Лето, бывшая цирковая артистка, одна растила Джареда и Шеннона после развода с их отцом, а затем вышла замуж повторно.

Джаред рос инициативным и уверенным в себе ребенком. Уже в 12 лет он получил свою первую работу — мойщиком посуды в маленькой закусочной в Вирджинии, а в 16 лет уже подрабатывал швейцаром. В детстве Лето часто путешествовал со своей семьей. Он рассказывал, что его дедушка служил в Воздушных войсках, поэтому кочевой образ жизни для его семьи был нормой.
Образование

В 1989 году Джаред закончил 10 классов средней школы города Ньютон (Newton North High School), а завершал обучение в лицее Флинт Хилл (Flint Hill Preparatory) в городе Оактон, штат Вирджиния.

Долгое время Джаред увлекался живописью. После окончания колледжа он поступил в Университет искусств (University of the Arts) в Филадельфии, штат Пенсильвания.

Затем его заинтересовало актерское мастерство, и он поступил в Школу визуальных искусств (School of Visual Arts) в Нью-Йорке, где осваивал профессию режиссера. Во время обучения там Джаред снялся в своем собственном дипломном фильме «Плачущая радость» (Crying Joy).
Музыка

По словам Джареда, музыкой они с братом были увлечены с детства. В 1998 году Джаред организовал группу, которая получила название «30 Seconds to Mars». На сегодняшний день Джаред Лето — гитарист и вокалист этой группы, куда также входит его брат Шеннон в качестве барабанщика, и гитарист Томо Милишевич.Бас-гитарист Метт Воктер, к всеобщему сожалению, покинул группу 1 марта 2007 года. Временно его заменяет Тим Келлехер (Tim Kelleher), но официальным участником группы он пока не считается.

За почти 10 лет своего существования 30 Seconds to Mars выпустили два полноценных альбома — одноименный в 2002 году, и «A Beautiful Lie» в 2005-м.

Сначала группа выступала на разогреве у других команд, но затем, в марте 2006 года, началась концертная программа «Ночь навсегда, День никогда» (Forever Night Never Day), где 30 Seconds to Mars уже были хэдлайнерами.

Прошлый год принес группе множество самых разных наград. Например, клип группы «The Kill» был постоянным участником MTV's Elite 8. На фестивале MTV «Video Music Awards-2006» он получил премию «Mtv2 Award», а так же награду в номинации «Лучшее рок видео» (Best Rock Video). Кроме того, уже самому Джареду была присуждена награда в номинации «Принц Тьмы» (Prince of Darkness) на фестивале «Fuse Fangoria Chainsaw Awards» 28 октября 2006 года.

В декабре 2006 года группа выпустила клип на песню «From Yesterday», полная версия которого длится тринадцать с половиной минут. «From Yesterday» — это первый американский видеоклип, который полностью снят на территории Китайской Народной Республики. В данный момент в производстве находится видео на песню A Beautiful Lie, его выход должен состояться буквально со дня на день. Группа снимала клип в Гренландии в конце сентября, его режиссером стал Джаред, причем на этот раз под своим именем. Деньги, полученные от скачивания этого видео с официального сайта, планируется передать на благотворительные цели.
Актерская карьера

Первой по-настоящему серьезной ролью Джареда Лето стала в 1994 году роль Джордана Каталано в культовом американском телесериале «Моя так называемая жизнь» (My So-Called Life), где он играл вместе с Клер Дейнс. Уже в то время Джаред стал идеалом для множества американских девушек-подростков. Затем последовали съемки с Алисией Сильверстоун в независимом кино «Крутые и чокнутые» (The Cool&The Crazy). И дебютом Лето на большом экране стала эпизодическая роль в фильме 1995 года «Лоскутное одеяло» (How to Make An American Quilt).

В 1996 году последовала работа в фильме «Последний из великих королей» (Summer Fling), в котором он играл одну из главных ролей вместе с Кристиной Риччи.

В следующем году Лето получает роль, предназначавшуюся первоначально Тому Крузу, — в фильме «Префонтейн» (Prefontaine). Этот наполовину документальный фильм — история жизни легендарного американского бегуна Стивена Префонтейна, самой большой «олимпийской надежды» Америки, который трагически погиб молодым. С этой ролью связан интересный факт: во время подготовки к съемкам Джареду удалось настолько хорошо вжиться в роль, что сестра Префонтейна, увидев его в образе, не смогла сдержать слез.

В 1998 году Джаред появился в фильме Терренса Малика «Тонкая красная линия» (The Thin Red Line) в компании таких актеров как Ник Нолт, Джордж Клуни и Шон Пенн. Кроме того, Джаред сыграл главную роль в «Городских Легендах» (Urban Legend) — одной из наиболее успешных картин жанра «horror».

В 2000 году последовала главная роль в фильме «Реквием по мечте» (Requiem for a Dream) Даррена Аронофски — одна из наиболее успешных актерских работ Джареда на сегодняшний день. Этот фильм, снятый по одноименной книге американского писателя Хьюберта Селби-мл. (Hubert Selby, Jr.), уже стал культовым; он входит в число 50 лучших фильмов на крупнейшем кинопортале России Kinopoisk.ru

В 2004 году Джаред сыграл роль Гефестиона, друга и соратника Македонского, в историческом эпосе Оливера Стоуна «Александр» (Alexander). Актерский состав картины впечатляет — Колин Фаррелл, Анжелина Джоли и Энтони Хопкинс. Фильм не получил особого признания в Америке, но приобрел поклонников по всему миру.

Последней на сегодняшний день работой Джареда стала роль убийцы Джона Леннона в фильме «Глава 27» (Chapter 27), премьера которого состоялась в январе 2007 года. Для этой роли Джареду пришлось значительно поправиться, что изменило его почти до неузнаваемости и, по словам актера, очень помогло вжиться в образ. Действительно, в «Главе 27» сходство Лето с настоящим Марком Чепменом просто поразительно.

В настоящее время Джаред снимается в фильме режиссера Яко ван Дормела (Jaco van Dormael) «Мистер Никто» (Mr. Nobody), который должен выйти на экраны уже в будущем году.
4.Фото
аватар

Пишем о себе

1. Как можно с Вами связаться? (на ваше усмотрение e-mail, icq)
Jared-leto71@mail.ru

2. Почему выбрали именно этого героя?
не знаю...
3. Как часто собираетесь играть?
посмотрим, как время будет

0

20

JaredLeto
принят

0

21

1.Роксана Райн
[Это обязательно мне нужно знать как вас звать]
2.17
[Надеюсь малюток не будет]
3.Нью-Йорк
[Люди разные к сожалению]
4.У меня есть сестра которая отличница, а я играю в группе и много прогуливаю школу, ну зачем нужна это школа? учица? я сама могу себя всему научить!
[Желательно не менее 3-х строчек]
5.Фотогинична,серьёзнаи и немного легкомысленная,весёлая,хлоднокравная и не зли её лучше.. (Больше нечего написать немогу)
[Должен быть описан очень подробно]
Внешность:
6.http://i002.radikal.ru/0711/ca/a6ccdb712083.jpgОчки ношу))
[Носите ли вы очки мне это нужно знать что бы иметь представление]
7.Блондинка мну, а длина волос чуть длинне груди...
[Разумееться на голове]
8.Худая мну)))
[Ой ненадо только писать что все засматриваются]
9.75
[Ну это самое главное,надеюсь карликов не будет]
http://i030.radikal.ru/0711/d8/f4bdbf2d3612.jpg
http://i025.radikal.ru/0711/94/b401fbf38ade.jpg
http://i040.radikal.ru/0711/21/98e7d3d07762.jpg

Отредактировано РаксанаРайн (2007-11-15 14:39:58)

0

22

РаксанаРайн
принята

0

23

1.Лина Паркер
[Это обязательно мне нужно знать как вас звать]
2.15 скоро 16[Надеюсь малюток не будет]
3.Германия,берлин
[Люди разные к сожалению]
4.Бездельница Хренова.Есть двоюродная сестра тащиться От ТОМАТА....
5.Романтичная,пазитифная,эгоистичная
6.серо голубые
7.чёрные до плеч
8.90 60 90 лан чуть побольше
9.1 80

0

24

Принета

0

25

[взломанный сайт]

0

26

1.Имя фамили
Кристина Кляйн
2.Дата рождения
09.12.1990
3.Биография(если хватит воображения))
Имя.. Кристина Кляйн
Место проживания..Аахен
Дата Рождения..09.12.1990
Знак Зодиака..Стрелец
Цвет глаз...Светло-коричневые
Цвет волос...Темно-русые
Рост.. 1,66 см
Школа.. старшие классы
Братья и сестры..Брат Андреас
Хобби..Танцы, плавание, пение
Хорошие качества.. Тихая, уступчивая, милая
Плохие качества...Спросите у моих друзей
Музыка.. Рок- Поп
Любит:
.. Грецию
.. Город Кёльн
.. Певицы: Кристина Агилера, Анастасия, Келли Кларксон
.. Группы: Black Eyed Peas, Juli
.. Еда: Trachana (Греческая хлебная похлебка)
.. Напитки: Вода, Кока- Кола
.. Цвет: желтый
.. Кино: Титаник, Ледниковый период 2

Биография:
На самом деле её зовут Кристина Клайян,а LaFee это её сценический псевдоним.LaFee в переводе с немецкого значит"фея".По признанию самой певицы,её всегда завораживали истории о феях и их невероятных возможностях."Фея для меня-это сильная девушка,которая знает,чего она хочет".И это действительно можно сказать о самой LaFee!Ведь в свои 16 она уже выпустила 2 альбома:первый был признан в Германии платиновым,а второй-золотым.И это за полтора года карьеры!А история её начилась достаточно обычно.Родилась Кристина в городке Штольберге.Её папа немец,а мама гречанка,поэтому каждые каникулы семья проводит в Греции-на второй родины Кристины.Ещё у Кристины есть брат Андреас,который старше её на 4 года.От своей мамы будущая звезда унаследовала упрямый характер,что не мало помогло ей в шоу-бизнесе.Кристина всю жизнь мечтала стать певицей и делала для этого всё возможное:ходила на все кастинги,на одном из которых от волнения даже забыла слова,и её выступление не показали по телевидению.Но это не остановило маленькую бойкую девочку.В 2004 году она пришла на шоу детских талантов Kiddy Contest и спела песню "Handy"-переделанный хит группы Westlife"Mandy".В это время 9-летняя Леа,дочь музыкального прдюсера Боба Арнца,смотрела шоу по телевизору.Она знала,что её папа как раз подыскивает молодую талантливую певицу.Боб был поражён манерой исполнения Кристины и сразу же связался с маленькой девочкой.Так и начилось их сотрудничевство.И в марте 2006 года вышел дебютный сингл LaFee"Virus",который сразу же попал на верхушки чартов.Как и все девочки ,LaFee любит легенды,поэтому долгое время она скрывала "тайну"своего появления,рассказывая историю о том,как Боб увидел её на прослушивании в хоре.Эту маленькую шалость ей можно простить,ведь она просто не хотела,что-бы её воспринемали как девочку из шоу"Мы ищем таланты".Скоро к маленькой"Фее" пришла популярность,за которую пришлость разплачиваться:в школе начились проблемы с одноклассниками,которые всячески издевались над Кристиной.К тому же совмещать учёбу и карьеру оказалось не так-то уж легко,и певице пришлось отказаться от посещения уроков:"Я хочу сконцетрироваться на музыке.И кроме того,в школе надо мной часто издевались,а это отнимало у меня силы,которые нужны мне для работы,поэтому я рада,что могу туда больше не ходить".Она начала заниматься самостоятельно,и в итоге 2007 года успешно здала экзамены.Проблемы в школе-далеко не единственная переграда на звёздном пути LaFee.Тем же летом небольшая простуда обернулась для неё серьёзными последствиями-врачи были неумолимы и настаивали на операции по удалению миндалин.Более того,LaFee постоянноприходится терпеть выходки завистников.К косым взглядам и глупым шуточкам она привыкла ещё в школе,когда о ней только начали писать в журналы и показывать по ТВ.Но законы шоу-бизнеса быстро воспитали из маленькой девочки настоящую звезду,которая знает,чего хочет.Теперь певица более спокойно реагирует на те слухи,которые о ней ходят.А недображелатели есть даже среди коллег по шоу-бизнесу.Например,немецкая группа Killerpilze далеко не всегда хорошо отзывалась о 16-летней певице.Но даже в столь юном возрасте Кристина поняла,что не стоит обращать на это внимания:"Они во мне сомневались,постоянно плохо обо мне говорили и всегда цитировали.Я этого не понимала,всегда говорила о парнях только хорошее и иногда не делала им ничего плохого.И меня очень обижало их повидение.Но постепенно я поняла,что в шоу-бизнесе такое иногда происходит".Тема зависти настолько задела певицу,что в заглавной песне из своего второго альбома"Jetz erst recht"она открыто заявляет,что идёт своей дорогой,и никто не собьёт её с пути."По сравнению с первым альбом(LaFee)я стала взрослее и жестче.И по-другому смотрю на многие вещи.Я уже не та маленькая девочка,какой была раньше.И очень рада этим переменам,так как теперь могу за себя постоять и не ломаю голову,если кто-то о тебе говорит обо мне что-то негативное".
4.Фото
аватар
Пишем о себе
1. Как можно с Вами связаться? (на ваше усмотрение e-mail, icq)
icq 455515527
2. Почему выбрали именно этого героя?
не знаю...
3. Как часто собираетесь играть?
все время)

0

27

*Lafee**

0

28

1.Имя и фамилия
Имя.. Кристина Кляйн
2.Возраст
Дата Рождения..09.12.1990
3.Город где вы родились и проживаете
Место проживания..Аахен
4.Биографи

Краткое био.
Имя.. Кристина Кляйн
Место проживания..Аахен
Дата Рождения..09.12.1990
Знак Зодиака..Стрелец
Цвет глаз...Светло-коричневые
Цвет волос...Темно-русые
Рост.. 1,66 см
Школа.. старшие классы
Братья и сестры..Брат Андреас
Хобби..Танцы, плавание, пение
Хорошие качества.. Тихая, уступчивая, милая
Плохие качества...Спросите у моих друзей
Музыка.. Рок- Поп
Любит:
.. Грецию
.. Город Кёльн
.. Певицы: Кристина Агилера, Анастасия, Келли Кларксон
.. Группы: Black Eyed Peas, Juli
.. Еда: Trachana (Греческая хлебная похлебка)
.. Напитки: Вода, Кока- Кола
.. Цвет: желтый
.. Кино: Титаник, Ледниковый период 2

Биография:
На самом деле её зовут Кристина Клайян,а LaFee это её сценический псевдоним.LaFee в переводе с немецкого значит"фея".По признанию самой певицы,её всегда завораживали истории о феях и их невероятных возможностях."Фея для меня-это сильная девушка,которая знает,чего она хочет".И это действительно можно сказать о самой LaFee!Ведь в свои 16 она уже выпустила 2 альбома:первый был признан в Германии платиновым,а второй-золотым.И это за полтора года карьеры!А история её начилась достаточно обычно.Родилась Кристина в городке Штольберге.Её папа немец,а мама гречанка,поэтому каждые каникулы семья проводит в Греции-на второй родины Кристины.Ещё у Кристины есть брат Андреас,который старше её на 4 года.От своей мамы будущая звезда унаследовала упрямый характер,что не мало помогло ей в шоу-бизнесе.Кристина всю жизнь мечтала стать певицей и делала для этого всё возможное:ходила на все кастинги,на одном из которых от волнения даже забыла слова,и её выступление не показали по телевидению.Но это не остановило маленькую бойкую девочку.В 2004 году она пришла на шоу детских талантов Kiddy Contest и спела песню "Handy"-переделанный хит группы Westlife"Mandy".В это время 9-летняя Леа,дочь музыкального прдюсера Боба Арнца,смотрела шоу по телевизору.Она знала,что её папа как раз подыскивает молодую талантливую певицу.Боб был поражён манерой исполнения Кристины и сразу же связался с маленькой девочкой.Так и начилось их сотрудничевство.И в марте 2006 года вышел дебютный сингл LaFee"Virus",который сразу же попал на верхушки чартов.Как и все девочки ,LaFee любит легенды,поэтому долгое время она скрывала "тайну"своего появления,рассказывая историю о том,как Боб увидел её на прослушивании в хоре.Эту маленькую шалость ей можно простить,ведь она просто не хотела,что-бы её воспринемали как девочку из шоу"Мы ищем таланты".Скоро к маленькой"Фее" пришла популярность,за которую пришлость разплачиваться:в школе начились проблемы с одноклассниками,которые всячески издевались над Кристиной.К тому же совмещать учёбу и карьеру оказалось не так-то уж легко,и певице пришлось отказаться от посещения уроков:"Я хочу сконцетрироваться на музыке.И кроме того,в школе надо мной часто издевались,а это отнимало у меня силы,которые нужны мне для работы,поэтому я рада,что могу туда больше не ходить".Она начала заниматься самостоятельно,и в итоге 2007 года успешно здала экзамены.Проблемы в школе-далеко не единственная переграда на звёздном пути LaFee.Тем же летом небольшая простуда обернулась для неё серьёзными последствиями-врачи были неумолимы и настаивали на операции по удалению миндалин.Более того,LaFee постоянноприходится терпеть выходки завистников.К косым взглядам и глупым шуточкам она привыкла ещё в школе,когда о ней только начали писать в журналы и показывать по ТВ.Но законы шоу-бизнеса быстро воспитали из маленькой девочки настоящую звезду,которая знает,чего хочет.Теперь певица более спокойно реагирует на те слухи,которые о ней ходят.А недображелатели есть даже среди коллег по шоу-бизнесу.Например,немецкая группа Killerpilze далеко не всегда хорошо отзывалась о 16-летней певице.Но даже в столь юном возрасте Кристина поняла,что не стоит обращать на это внимания:"Они во мне сомневались,постоянно плохо обо мне говорили и всегда цитировали.Я этого не понимала,всегда говорила о парнях только хорошее и иногда не делала им ничего плохого.И меня очень обижало их повидение.Но постепенно я поняла,что в шоу-бизнесе такое иногда происходит".Тема зависти настолько задела певицу,что в заглавной песне из своего второго альбома"Jetz erst recht"она открыто заявляет,что идёт своей дорогой,и никто не собьёт её с пути."По сравнению с первым альбом(LaFee)я стала взрослее и жестче.И по-другому смотрю на многие вещи.Я уже не та маленькая девочка,какой была раньше.И очень рада этим переменам,так как теперь могу за себя постоять и не ломаю голову,если кто-то о тебе говорит обо мне что-то негативное".
4.Фото
аватар
1. Как можно с Вами связаться? (на ваше усмотрение e-mail, icq)
icq 455515527

2. Почему выбрали именно этого героя?
не знаю...
3. Как часто собираетесь играть?
все время

0

29

1.Имя и фамилия:
Алиса Павлова

2.Возраст:
19

3.Город где вы родились и проживаете:
Архангельск

4.Биография:
ну что могу о себе рассказать:мне 19 лет(осенью будет 20)я увлекаюсь в основном стихами и кулинарией.если на это,конечно,остаётся свободное время,но его,к сожалению,как раз и не хватает.я работаю.при этом поступаю на высшее образование..есть младшая сестра,но она наврядли кого-либо здесь заинтересует. ну а всё что ещё интересует-можете спросить у меня лично.т.к.не знаю что ещё вам интересно знать.

5.Характер:
я скромная,спокойная.по большей части-домосед.
не люблю выскочек и очень самоуверенных людей(которые по большей части никем не являются)

Внешность:
6.Цвет глаз:
серо-зелёные.с голубым отливом.   очки я не ношу.
7.Цвет и длина волос:
каштан(от рождения светло-русые)по длине до лопаток.

8.Фигура
худенькая.  95-61-97

9.Рост
рост у меня вполне нормальный.по крайней мере для меня самой. 1 метр 60 см.

0


Вы здесь » Tokio Hotel...реал или мечта? » //Анкетка// » Анка


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно